Такой первую олимпийскую чемпионку независимой Украины Оксану Баюл мы еще не видели. Героиня Лиллехаммера-1994, которой в ноябре исполнилось 43 года, отложила в сторону коньки для фигурного катания и вместо них надела стильные кеды. Дополнил новый имидж легендарной спортсменки, проживающей в Лас-Вегасе, плащ миди.

"Весна пришла, потихоньку готовимся к Пасхе. Приятно освободиться от рабочей одежды. Кстати, этот снимок сделала София", – похвасталась в Instagram новыми умениями своей 5-летней дочки Оксана Баюл

Реклама

  • "Нереальная красавица!!!"
  • "Выглядишь сногсшибательно!"
  • "Классный прикид!"
  • "Фотографу – лайк!"
  • "А есть что-то, что София не умеет?" – пишут в комментариях под фото фолловеры Оксаны Баюл

Отметим, что под руководством Оксаны Баюл ее дочка София уже учится исполнять аксель – самый сложный прыжок в фигурном катании. А болельщики называют дочку знаменитой украинки не иначе как будущей олимпийской чемпионкой.

	Оксана, ты ли это? Такой Баюл мы еще не видели!

	Оксана, ты ли это? Такой Баюл мы еще не видели!

Реклама

Читайте также: Дочка Баюл удивила своим катанием и тем, что у нее на лице

Напомним, у первой олимпийской чемпионки независимой Украины уже более длинная фамилия – Баюл-Фарина. В США Оксана обрела счастье, выйдя замуж за миллионера итальянского происхождения Карло Джея Фарину – менеджера, в свое время сотрудничавшего со Стингом и Майклом Джексоном.

По теме:  Обидчика Кличко убили в ресторане. За что?

Смотрите, как сейчас катается на льду Оксана Баюл

По материалам: Сегодня