В среду, 24 марта сборная Украины проведет первый матч квалификации чемпионата мира-2022. Ее соперник – победитель последнего мундиаля Франция. Поединок пройдет в Париже на стадионе «Стад де Франс», начало – в 21:45 по Киеву. Франция – Украина онлайн пройдет на нашем сайте с с комментариями ключевых моментов, видеоповторами и фото ярких эпизодов.

Реклама

Читайте также: Стрим матча Франция – Украина. Обсуждаем матч вместе

В прямом эфире битву Украины с чемпионом мира покажут каналы "Украина" и "Футбол 1". Также поединок в Париже можно смотреть онлайн на сервисе OLL.TV.

Тренировка сборной Украины / Фото: Reuters

Реклама

Напомним, что Франция и Украины играли в Париже буквально в октябре 2020 года. Тот товарищеский матч обернулся для нашей команды настоящей катастрофой. Из-за вспышки коронавируса Андрей Шевченко недосчитался целой группы игроков и даже вынужден был заявлять на матч тренера вратарей Александра Шовковского. Закончилось это самым разгромным поражением в истории нашей сборной – 1:7.

Ранее мы писали, что сборная Украины выбрала нового капитана перед матчем с Францией. Капитанскую повязку перед игрой получит 24-летний Александр Зинченко.

По теме:  Элина Свитолина оплатила операцию украинской теннисистке

Мы также давали расписание, трансляции и результаты матчей отбора ЧМ в среду.

Смотрите, как ранее Украина уступила Германии в Лиге Наций

Реклама

Все подробности в спецтеме Сборная Украины

По материалам: Сегодня