Уже на старте квалификации к чемпионату мира-2022 в Катаре Украине пришлось бороться с действующими обладателями трофея французами. При пустых трибунах в Париже хозяева поля открыли счет уже на 19-й минуте. А на нашем сайте идет мультимедийный онлайн Франция – Украины со всеми самыми интересными подробностями.

Надо сказать, что уже на 11-й минуте просто каким-то чудом ворота Бущана не распечатал Жиру, который не попал в ворота буквально с трех метров.

А вот Гризманн на 19-й минуте свой момент не упустил. Нападающий "Барселоны" подобрал мяч на фланге, сместился в центр и технично послал снаряд в дальнюю «девятку» ворот сборной Украины. Хотя перед этим Павар пребывал в офсайде перед пасом на Антуана и будь на этом поединке VAR, этот гол могли бы и не засчитать. Но – 1:0.

Ранее бывший полузащитник сборной Украины дал прогноз на матч с Францией из Москвы.

По теме:  Справедливое удаление игрока Динамо: судейский разбор от Метревели