Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд получил осложнение после коронавируса осенью. И вот 23-летний датский легионер киевлян сообщил, что переболел COVID-19 во второй раз.

Реклама

Читайте также: "Луческу, извиняйся!" У Мирчи вспыхнул конфликт с миллионером из "Динамо"

«Я снова был изолирован в течение последних 14 дней, не имея возможности тренироваться. Я очень хотел бы быть готовым к матчам после перерыва в связи со встречами сборных. Хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь клубу после возобновления чемпионата, где мы сейчас выступаем действительно хорошо", – цитирует Миккеля Tipsbladet

Миккель Дуэлунд / Фото: Официальный сайт ФК «Динамо»

Также Дуэлунд отметил, что его дико раздражает повторная болезнь, но он с нетерпением ждет возвращения на поле: "Я не болею как в прошлый раз, но теряю пару недель футбола".

Реклама

Напомним, что в декабре врачи запретили играть самому "денежному" легионеру "Динамо" из-за проблем после COVID до конца 2020 года.

Напомним, по данным датских СМИ, зарплата Дуэлунда в "Динамо" составляет от 1,6 миллиона до 2 миллионов евро в год. Таким образом 23-летний датчанин является самым высокооплачиваемым среди легионеров, если не среди всех игроков киевской команды.

По теме:  Горячая поддержка "Маккаби": фото очаровательной девушки соперника "Шахтера"

Смотрите, как "Динамо" проиграло "Вильярреалу" 0:2

Все подробности в спецтеме Коронавирус в Украине

По материалам: Сегодня