Вчера поздно вечером на Гибралтаре прошел бой супертяжей за титул временного чемпиона по версии WBC. Мы вели онлайн боя Поветкин – Уайт. Британец уверенно взял реванш, нокаутировав 41-летнего "Русского Витязя" в четвертом раунде.

Реклама

Промоутер Андрей Рябинский, который давно уже занимается делами Александра, высказал в соцсетях мнение, что это был последний бой российского супертяжеловеса. Теперь ему пора уйти на пенсию.

TWITTERMarch 27, 2021

А вот Диллиан Уайт источает энергию и уже замахивается на свидание с Тайсоном Фьюри в надежде стать полноправным чемпионом. Его слова приводит BoxingScene:

"Мне грустно, что я не закончил бой в первом раунде. Я не должен был проигрывать и в первый раз. Поэтому был зол на себя, что совершил глупую ошибку и заплатил за это.

В первом раунде у меня было искушение вылезти из кожи вон. но потом я подумал, что это неразумно. Он все еще очень силен. Верю, что могу стать чемпионом мира. Я обладаю силой, с помощью которой могу победить любого".

По теме:  "Вы похудели?": тренер "Тоттенхэма" взорвал интернет своей позой перед финалом Лиги чемпионов

Тем не менее, 35-летний британец после "файта" отдал должное сопернику.

TWITTERMarch 27, 2021

Читайте также:статистика ударов боя Уайт – Поветкин.

Реклама

Между тем, Диллиану придется подождать, пока выяснят отношения Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. Чемпионы по разным версиям никак не могут найти место для своего первого поединка.

Смотрите, как Фьюри с женой наслаждался свежим воздухом:

По материалам: Сегодня