ХК Донбасс удвоил свое преимущество в полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги против Днепра из Херсона. "Щуки" вели в счете до начала третьего периода, но в решающей 20-минутке дончанам удалось переломить ход поединка и вырвать волевую победу.

Напомним, что полуфинальная серия длится до четырех побед одной из команд. Третий матч серии состоится в Херсоне 4 апреля. Начало встречи в 14:00.

Донбасс – Днепр – 3:2 (1:0; 0:1; 2:1)Счет в серии – 2:0

Вы обгадились! В шахматах грянула украинско-российская война

Шайбы: 1:0 Монс (Кожевников), 06:56. 1:1 Швецов (Гуляев), 39:40. 1:2 Ратушный (Каракулько – больш.), 40:45. 2:2 Сигарев (Тунхузин, Бирюков – больш.), 46:18. 3:2 Милехин, 47:47.

Ранее мы писали, что Евгений Селезнев Селезнев променял футбол на хоккей: посмотрите на мастерство форварда. Финалист Лиги Европы с легкостью реализовал буллит.