Немецкая гонщица Клаудия Хюртген попала в аварию во время квалификации к первому этапу новой внедорожной серии Extreme E, где соревнуются электромобили.

Реклама

Читайте также: Я потеряла сознание! Украинская гонщица попала в жуткую аварию – фото, видео

На одном из поворотов немка потеряла управление, заднюю часть автомобиля занесло, и он перевернулся, сделав пять оборотов в воздухе, и упал на крышу. Несмотря на жуткие кадры, сама Хюртген не пострадала. Она смогла самостоятельно покинуть автомобиль.

TWITTERApril 3, 2021

Кстати, квалификацию выиграла команда бывшего чемпионат Формулы-1 Нико Росберга, опередив… команду Льюиса Хэмилтона. Да-да противостояние бывших пилотов Мерседеса перенеслось в другой класс автогонок.

Ранее мы писали о неудачном дебюте Мазепина в Формуле-1. Он продержался всего три поворота. Соцсети взорвались фотожабами. Болельщики возненавидели Мазепина еще до начала его карьеры в Формуле-1.

Реклама

5 фактов о новом локдауне, которые должен знать каждый. Пенсионер-влогер Дед Панч в новом выпуске Youtube-шоу объяснил: что, где и когда будет закрыто. А также провел опрос и узнал, как этот локдаун восприняли украинцы.

По теме:  Где Месси, где?: герой "Ливерпуля" феноменальным финтом обыграл двух игроков "Барселоны"

По материалам: Сегодня