Интересным вышел 16-й тур во Второй лиге чемпионата Украины по футболу. Мы уже рассказывали, как у игрока Карпат украли футболку во время матча.

А в матче Балканы – Таврия был забит просто шикарный гол. На 86-й минуте Евгений Белоконь поразил ворота Балкан с центра поля! Таврия выиграла – 2:0.

В турнирной таблице Таврия на четвертом месте – 24 очка, у Балкан седьмая позиция – 12 очков. Лидирует Металл – 35.

Москва слушает гимн Украины! Харьковчанка выиграла чемпионат Европы, обойдя двух россиянок

Ранее мы писали, что вратарь забил спасительный гол на 94-й минуте матча. Голкипер пришел на помощь полевым игрокам в самый нужный момент.

А еще перед этим гол вратаря спас команду от поражения на восьмой добавленной минуте. В румынском третьем дивизионе соперники подарили эпичную концовку матча.