В высшем дивизионе чемпионата Колумбии состоялся необычный матч: Агилас заявил на игру с Чико всего 7 игроков. Остальные 23 футболиста из заявки либо сдали положительный текст на Covid-19, либо были травмированы.

Несмотря на все просьбы о переносе матча, федерация отказала. В итоге на поле вышло пять полевых и два вратаря, одному из которых пришлось сыграть в обороне – они рубились против 11 игроков соперника.

Пережил катастрофу шаттла и вернулся в космос спустя 30 лет: невероятная история мяча

Забавно, что до 57-й минуты счет был 0:0, однако потом команда пропустила 3 гола, а на 79-й минуте рефери остановил матч. В составе Агилас травмировался футболист и матч не могли продолжить, по правилам ФИФА на поле не может быть меньше семи игроков.

Ранее мы писали, что колумбийский футболист Фреди Гуарин, известный по выступлениям за итальянский Интер, попал в скандал на родине, устроив драку с собственным отцом у него в доме.

По теме:  Полуфинал преткновения: Свитолина и Костюк синхронно проиграли