Бывшая невеста Владимира Кличко и известная американская актриса Хейден Панеттьер призналась, что снова влюблена. Однако оказалось, что девушка имела ввиду не романтические отношения, хотя недавно бывшая девушка Кличко показалась с новым бойфрендом, но вспомнила и о боксере.

Реклама

Такие чувства у Хейден вызвал новый документальный фильм о китах, премьера которого состоится 22 апреля.

"Только что закончила просмотр фильма "Тайны китов". Это фантастика, и я снова влюбилась в китов!", – поделилась эмоциями актриса в Instagram.

Instagram

Hayden Panettiere (@haydenpanettiere)

Кстати, ранее зарубежные СМИ сообщили, что бывшая невеста Кличко снова близка с боксером. Американская актриса Хейден Панеттьер чувствует себя отлично после депрессии и поддерживает хорошие отношения с украинским боксером Владимиром Кличко.

Напомним, Панеттьери и Кличко начали встречаться в 2009 году. Их роман продолжался два года, после чего они расстались. Однако в 2013 году Хейден и Владимир сошлись снова и к концу года объявили о помолвке. В декабре 2014 года Панеттьер родила дочь Кайю. Впрочем, до свадьбы у актрисы с украинским боксером так и не дошло – в 2018 году Кличко и Панеттьер расстались после девяти лет отношений, а дочь осталась жить с боксером.

По теме:  Япония ужесточает правила для олимпийцев. Как будут жить атлеты в Токио

Реклама

По материалам: Сегодня