Вопрос о возможном возвращении Кличко-младшего на профессиональный ринг неоднократно всплывал после завершения его карьеры. Теперь свое мнение высказал промоутер K2 Promotions Александр Красюк. Тем временем, Джошуа с помощью Кличко намерен победить Фьюри.

Реклама

В интервью YouTube-каналу SportArena известный функционер поведал:

"Я думаю, что Владимир и сам не знает, собирается ли он возвращаться. Могу лишь сказать, что у него на 100% есть ресурс, чтобы вернуться потому, что он из формы не выходил. Он непрерывно тренируется, и для того, чтобы выйти на бой, думаю, ему достаточно обычного тренировочного лагеря, 10-12 недель – и он вернется на пик.

Единственное, что может теоретически помешать, – это отсутствие практики в последние годы. Но Виталий Кличко вернулся после четырех лет перерыва и сразу победил в титульном бою. Для спортсмена с таким опытом и пониманием процессов, я думаю, возвращение – не проблема. Тем более, что есть незаконченное дело – второй бой Фьюри с Кличко так и не состоялся. Такая возможность смогла бы мотивировать Владимира снова выйти в ринг".

По теме:  Динамо выбило миллионы евро за игрока, о котором уже все забыли

Напомним, Тайсону Фьюри украинец проиграл в 2015 году, а Энтони Джошуа нокаутировал Кличко-младшего – в 2017-м.

Читайте также: бывшая невеста Кличко призналась в чувствах к гиганту.

Смотрите, как Владимир недавно играл в хоккей:

Реклама

По материалам: Сегодня