Килиан Мбаппе, ПСЖ / Фото: Reuters

Непросто далась ПСЖ выездная победа над середняком из Меца во французской Лиге 1. Команда Маурисио Почетино выиграла со счетом 3:1, но все вопросы сняла лишь в концовке. В начале второго тайма счет был 1:1. Героем же встречи стал Килиан Мбаппе: форвард оформил дубль, отличившись на 4-й и 59-й минутах. На 89-й итальянец Мауро Икарди заработал и реализовал пенальти.

На днях стало известно, что Мбаппе определился с будущим клубом.

Однако беспокойство у болельщиков и тренеров ПСЖ вызвало повреждение Мбаппе. На 83-й минуте француз схватился за бедро и упал на газон. Чуть позже он был заменен.

TWITTERApril 24, 2021

Впрочем, аргентинский наставник столичных после игры сказал, что Килиан получил сильный удар от соперника в бедро, но вскоре должен восстановиться. В ближайшую среду ПСЖ примет в Лиге чемпионов Манчестер Сити.