Бубба Уоллас/Фото23XI Racing

Американский гонщик NASCAR Даррелл Бубба Уоллас, выступающий за 23XI Racing, видимо, родился в рубашке. Он просто чудом избежал страшной аварии во время гонки на десятом этапе чемпионата в Талладеге, штат Алабама. Ранее темнокожему гонщику подбросили висельную петлю в боксы перед стартом гонки.

Реклама

Читайте также: Легендарный чемпион устроил ДТП и сбежал от полиции. И это во время соревнований!

Во время гонки пилот Penske Джоуи Логано шел третьим, однако потерял управление, подлетел и перевернулся в воздухе. Его автомобиль летел прямо в машину Уолласа, но пилоту 23XI Racing удалось избежать столкновения.

TWITTERApril 25, 2021

«Говорю вам, моим трусам сейчас хуже, чем машине», — прокомментировал произошедшее Уоллас

Уолласу удалось избежать повторения ситуации с Райаном Ньюманом, произошедшей в прошлом году в Дайтоне, когда в последнем повороте Ньюман, шедший вторым, потерял управление и врезался в стену. Автомобиль перевернулся, после чего в него на полной скорости влетела другая машина.

В прошлом году Бубба Уоллес неожиданно потерял сознание после гонки в Атланте. Американец буквально отключился на глазах присутствующих во время интервью из-за жары, и врачам пришлось оказывать ему медицинскую помощь.

По теме:  Москва слушает гимн Украины! Харьковчанка выиграла чемпионат Европы, обойдя двух россиянок

Реклама

По материалам: Сегодня