/ Фото: Официальный сайт ФК «Шахтер»

24 апреля в Виннице открылся филиал Shakhtar Football School для ребят в возрасте от 2 до 8 лет. Тренировки будут проходить по методологии, разработанной специалистами Академии ФК Шахтер. В первые дни работы школу посетило свыше 150 детей, всего же планируется обучение более 250 учеников.
География Shakhtar Football School расширилась еще на один город, а ранее возможность посещать тренировки получили дети в двух школах Киева, а также в филиале в Броварах.
Первое занятие – бесплатное. Записаться можно по телефонам:

  • +38 066 500 07 70 (г. Киев, ул. Лыбедская, 19, метро «Вокзальная»)
  • +38 066 500 07 70 (г. Киев, ул. Драгомирова, 11д, метро «Дружбы народов»)
  • +38 067 382 62 52 (г. Бровары, ул. Короленко, 60, ТЦ «Форум»)
  • +38 073 522 59 85 (г. Винница, ул. Оводова, 51, 1-й корпус)

Реклама

Шахтер открыл первую футбольную школу в регионах УкраиныЕвгений Ахунов, менеджер по региональному развитию:"Shakhtar Football School дает детям из регионов возможность тренироваться по методологии Шахтера. В дальнейшем лучшие ученики попадут на просмотр в Академию «горняков». В ближайшее время планируется открытие школ в Мариуполе и Полтаве".Юрий Бортник, собственник франшизы в Виннице:"Я болельщик Шахтера со стажем. Осенью увидел новость о франшизе, а уже в феврале принял решение заняться открытием школы. Хотелось бы найти таланты, это же касается и тренеров: чтобы наставники учились вместе с нами и повышали свою квалификацию".

В тренде
Луческу облили шампанским, но чемпионскую футболку он не надел: Динамо отмечает титул (фото)

По теме:  Мирон Маркевич: "Приветствую решение играть со зрителями"

Шахтер открыл первую футбольную школу в регионах Украины

Шахтер открыл первую футбольную школу в регионах Украины

Шахтер Донецк

По материалам: Сегодня