Фото: REUTERS/Phil Noble

В четверг, 29 апреля, на стадионе "Олд Траффорд" состоится первый матч 1/2 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед – Рома. Начало поединка – в 22:00 по киевскому времени. Трансляция – на канале "Футбол 1" и OLL.TV. Победитель этого противостояния (ответная игра – 6 мая) сыграет в финале с лучшим в паре Вильярреал – Арсенал.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ МЮ – РОМАРеклама

Манкунианцы пребывают в неплохой форме, не проигрывая шесть матчей кряду и десять на своем поле. Правда, в последней игре чемпионата они расписали мировую с Лидсом (0:0). В текущем розыгрыше Лиги Европы «красные дьяволы» не проиграли ни разу, преодолев весьма сильных соперников, исключительно из топ-чемпионатов – Реал Сосьедад, Милан и Гранаду. Не помогут им Марсиаль и Фил Джонс.

Рома может спасти сезон только посредством Лиги Европы. У них актуальна серия из четырех матчей без побед, в Серии А они уже откатились на седьмое место. Если им не удастся выиграть этот евротурнир, Паулу Фонсека покинет Рим. В плей-офф они прошли Брагу, Шахтер и Аякс. На «Олд Траффорд» им не поможет основной центрбек Джанлука Манчини, перебравший карточек, а также травмированные Педро, Калафьори, Миранте и Дзаньоло.

По теме:  Элине нужен психолог! Свитолина отдала матч, который невозможно было проиграть

Между собой МЮ и Рома провели шесть матчей. В них четыре победы за манкунианцами, одна ничья и один успех римлян. «Волки» в Англии победили вообще лишь раз в 17 играх.

В тренде
Луческу облили шампанским, но чемпионскую футболку он не надел: Динамо отмечает титул (фото)

Манчестер Юнайтед – Рома: прогноз комментатора на полуфинал Лиги Европы

Реклама

СТАВКА КРУТОРОГОВА. Команда Сульшера однозначный фаворит пары и первого матча. Ожидаю их победу и тотал больше голов 2,5.

Смотрите, как МЮ ранее разделался с Гранадой

прогноз
Лига Европы
Манчестер Юнайтед
Рома Италия

Источник:

Сегодня|Спорт

По материалам: Сегодня