Довольно неожиданным оказался исход противостояния на "Олд Траффорд" в полуфинале Лиги Европы. Манчестер Юнайтед проиграл Роме первый тайм, но после перерыва просто стер соперника в порошок. Правда, уже на 37-й минуте Рома установила рекорд Лиги Европы по заменам.

Счет на 9-й минуте открыл Бруну Фернандеш, однако уже на 15-й Лоренцо Пеллегрини восстановил равновесие. А на 35-й минуте бывший форвард МанСити Эдин Джеко вывел команду Паулу Фонсеки вперед – 2:1. Вашему вниманию – моменты первого тайма.

Но во второй половине поединка все изменилось. Уругваец Эдинсон Кавани на 48-й и 64-й минутах оформил дубль. Таким образом, подопечные норвежца Сульшера вышли вперед – 3:2. Вскоре второй мяч забил португалец Фернандеш. Хоть и с сомнительного пенальти за придуманный фол экс-защитника МЮ Криса Смоллинга. Добили же "волков" Поль Погба и 19-летний форвард Мейсон Гринвуд, который вышел на замену на 76-й минуте – 6:2. Смотрите лучшие моменты второго тайма.

Луческу облили шампанским, но чемпионскую футболку он не надел: Динамо отмечает титул (фото)

По теме:  Девушка-кошка Левченко нашла удивительный способ смотреть на мир

Ответная встреча пройдет в Риме в следующий четверг, 6 мая. Однако, похоже, она превратится в формальность