В матче 37-го тура второго дивизиона чемпионата Испании встретились Луго и Сарагоса. Встреча завершился вничью – 2:2. А спасительный гол гости забили на седьмой компенсированной минуте.

Во время штрафного удара вратарь Сарагосы Кристиан Альварес пошел к воротам соперника. И после навеса отправил головой мяч в сетку.

«Жить в СССР было неплохо»: Андрей Шевченко вспомнил детство

За 37 туров Сарагоса набрала 43 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице. Команда опережает зону вылета на пять очков. Луго (37) – на предпоследней позиции.

Интересно, что три года назад забивал вратарь Луго. На 80-й минуте матча Хуан Карлос нанес удар со своей половины поля, мяч полетел по высокой траектории, и голкипер Спортинга не успел вернуться в ворота.