Лилия Подкопаева / Фото: Instagram

Одна из самых титулованных спортсменок Украины времен независимости Лилия Подкопаева поделилась с поклонниками чувственным фото, на котором 42-летнюю легенду не сразу и узнаешь.

Реклама

Читайте также: Лилия Подкопаева вакцинировалась от COVID-19 в США: фото

"Чудесный, светлый день!" – высказалась в Instagram Лилия в праздник Пасхи, опубликовав свой снимок с умиротворенным взглядом, на котором она запечатлена в платье с широкими рукавами в японском стиле и такого же типа прической

Лилия Подкопаева поделилась фото, на котором ее и не узнать

Напомним, Лилия Подкопаева уже много лет живет на две страны. Большую часть времени проводит в Америке, но своим домом все равно считает Украину. Сейчас известная гимнастка живет в Атланте, которую она называет "золотой" и "любимой". Там она завоевала два "золота" Олимпиады-1996 и выполнила элемент, который до сих пор никто из спортсменов так и не смог повторить. А любимой Атланта стала для Лилии около четырех лет назад, ведь там она познакомилась со своим третьим мужем бизнесменом Игорем Дубинским.

Лилия Подкопаева поделилась фото, на котором ее и не узнатьРеклама

По теме:  Два нокдауна и нокаут за полтора раунда боя за титул британца и американца

Лилия Подкопаева с мужем Игорем / Фото: instagram.com/podkopayeva_official

Читайте также: "Я просто умирала": Лилия Подкопаева рассказала, как перенесла два развода

Отметим, что Лилия Подкопаева является мамой троих детей. Спортсменка воспитывает сына Вадима, дочь Каролину от Тимофея Нагорного и дочь Эвелину, которую родила от Игоря Дубинского.

Лилия Подкопаева
спортсменка

Источник:

Сегодня|Спорт

По материалам: Сегодня