В январе олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев был временно отстранен от соревнований и никак не прокомментировал эту ситуацию. Однако спортсмен все равно продолжает подготовку к Играм-2020 в Токио. А сегодня подколол представительниц прекрасного пола.

Реклама

Читайте также: "Осталось Олеговича где-то стрельнуть": Верняев похвастался своими достижениями

"Девочки, учитесь, как делать засосы, а не вот эти ваши сюси пуси", – пошутил гимнаст на своей странице в Instagram и добавил: "На самом деле банки – топ"

"Засосы пылесоса", – отреагировал с улыбкой баскетболист Максим Звонов. "Если найдешь такую умелицу, ничего кроме, плеча ей не давай", – ответил шуткой борец Жан Беленюк. А украинский гимнаст Антон Давыденко подыграл: "Боюсь тех девочек, которые смогу сделать такой засос".

Напомним, что, видимо, из-за отстранения Верняев пропускал и чемпионат Европы по спортивной гимнастике, который прошел 21-25 апреля в Базеле.

Реклама

Ранее мы рассказывали, что Олег Верняев и серебряный призер Игр, борец и народный депутат Жан Беленюк устроили разборки после бани. Спортсмены сначала устроили заплыв в снегу. А затем Олег решил бороться с Беленюком и тут же пожалел об этом.

По теме:  "Рома" попрощается с еще одним легендарным капитаном

банки
девушки
спортивная гимнастика
гимнаст
Олег Верняев
засос

По материалам: Сегодня