Азар / Фото: Twitter

Полузащитник Реала Эден Азар взбесил фанатов мадридского клуба своей реакцией на вылет из Лиги чемпионов после вчерашнего поражения "сливочных" от Челси 0:2.

Реклама

Азар, выступавший за Челси с 2012 по 2019 год, после финального свистка подошел к игрокам лондонской команды Курту Зума и Эдуару Менди, обнялся с ними и принялся смеяться и шутить. Момент, как Азар веселится после поражения своего Реала, попал в телетрансляцию.

TWITTERMay 5, 2021

Британское издание Daily Mail, опубликовав новость о случившемся, цитирует одного из болельщиков Реала: "Азару на самом деле наплевать на Реал».

Кадр дня! Звезда Реала угорает со смеху после поражения от Челси

Кадр дня! Звезда Реала угорает со смеху после поражения от Челси

Реклама

Напомним, Азар перешел в Реал из Челси летом 2019 года за более чем 100 млн евро. Однако этот трансфер стал провальным для мадридцев, так как как "хрустальный" бельгиец почти не играет за них, получая одну травму за другой.

При этом недавно Азар нанял самолет, чтобы его личный парикмахер смог прилететь из Лондона в Мадрид и сделать ему прическу.

Кстати, как отмечает Daily Mail, партнеры по Реалу не доверяют Азару. "Казалось, каждый из них дважды подумал перед тем, как пасовал Эдену во время матча с Челси".

По теме:  Лежал и не двигался: украинский боксер чуть не убил чемпиона Европы по кикбоксингу

Накануне Азар сыграл за Реал 89 минут и был заменен при счете 0:2.

В финале Лиги чемпионов 29 мая в Стамбуле Челси сыграет с Манчестер Сити Александра Зинченко.

Реклама

Обзор матча Челси – Реал (2:0)

футболист
Лига чемпионов
фанаты
Реал Мадрид
Челси Лондон
Эден Азар

Источник:

Сегодня|Спорт

По материалам: Сегодня