Неймар. Фото: psg.fr

Пари Сен-Жермен сообщил, что Неймар продлил контракт с клубом еще на три сезона до 30 июня 2025 года. Теперь уже точно можно утверждать, что никакого возвращения в Барселону не состоится.

Реклама

Бразилец перешел в ПСЖ из Барселоны в 2017 году. С тех пор он провел за команду 112 матчей, забил 85 голов и сделал 51 результативную передачу. Неймар входит в десятку лучших бомбардиров в истории клуба.

Форвард трижды становился чемпионом Франции, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны и один раз становился обладателем Кубка лиги. В прошлом сезоне Неймар с ПСЖ доходил до финала Лиги чемпионов, а в этом году остановился на стадии 1/2 финала.

Конец "Санта-Барбары": Неймар продлил контракт с ПСЖ и забыл о Барселоне

"Я очень рад продолжить свое приключение в ПСЖ", – сказал Неймар при подписании нового контракта. – "Я очень счастлив в Париже и горжусь тем, что являюсь частью этой команды, работаю с этими игроками, великим тренером и являюсь частью истории этого клуба.

По теме:  Эротичное белье свело с ума фанатов: пикантные фото теннисистки

Это то, что заставляет меня еще больше поверить в этот великий проект. Я вырос здесь как человек и как игрок. Так что я очень счастлив продлить свой контракт и надеюсь выиграть здесь еще много трофеев."

Реклама

Смотрите, как ПСЖ вылетел из Лиги чемпионов:

чемпионат Франции
ПСЖ
Неймар

Источник:

Сегодня|Спорт

По материалам: Сегодня