Конор Макгрегор / Фото: Instagram

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор всерьез задумался приобрести футбольный клуб. После слухов о покупке Манчестер Юнайтед ирландский боец обратил свой взор в сторону Селтика.

Реклама

Читайте также: Три секунды! Вау! Подвальный нокаут Макгрегора с женскими визгами (видео)

"Честно говоря, разговор шел о Селтике. Приобрести акции у Дермота Десмонда. Я определенно заинтересован в том, чтобы на каком-то этапе обзавестись спортивной командой!

И Селтик, и Манчестер Юнайтед – команды, которые мне нравятся. Но я открыт. Я чувствую, что могу принести клубу большую пользу", – ответил Конор своим подписчикам в Twitter.

Макгрегор объявил о желании приобрести МЮ после того, как стало известно о крахе Европейской Суперлиги, одним из участников которой был клуб. Сообщалось, что на фоне скандала с турниром семья американских бизнесменов Глейзеров, владеющая контрольным пакетом акций "Красных дьяволов", рассматривает вариант с его продажей.

Ранее мы писали, что боец из России напивался с Макгрегором, но денег со звезды никогда не брал. Бывший боец UFC Артем Лобов, который близко дружит со звездой смешанных единоборств Конором Макгрегором, рассказал о пьяных посиделках с ирландцем.

По теме:  Финал Кубка Украины пройдет со зрителями, несмотря на карантин

чемпионат Шотландии
Селтик
Конор Макгрегор

Источник:

Сегодня|Спорт

По материалам: Сегодня