/ Фото: Instagram

Секс-символ украинского спорта Юлия Левченко получила вакцину от коронавируса. Видео, как ей делали инъекцию, 23-летняя легкоатлетка разместила у себя в инстаграм-сториз. Судя по подписи, это была доза №2.

Реклама

Читайте также: Самая красивая спортсменка Украины похвасталась своими бедрами

Во время процедуры серебряная призерка чемпионата мира по прыжкам в высоту была в джинсах, масочке и бюстгальтере. При этом на укол спортсменка отреагировала с олимпийским спокойствием.

Напомним, украинским олимпийцам колют китайскую вакцину CoronaVac.

"Действительно, в директивных документах МОК и в ходе консультаций с национальными олимпийскими комитетами стран-участниц было подчеркнуто, что вакцинация не будет обязательной для участия в Играх в Токио. Однако мы должны понимать, что это, в первую очередь, безопасность и уважение ко всем окружающим, чтобы защитить не только участников, но и сам японский народ", – говорил ранее министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт

Секс-символ украинского спорта в лифчике получила вторую дозу вакцины от коронавируса (видео)

Реклама

При этом все еще не факт, что Олимпиада в Токио, которая должна пройти с 23 июля по 8 августа, состоится. Как мы писали ранее, петиция об отмене Игр среди японцев набирает подписи с рекордными темпами.

По теме:  Первый после Шевы: Мбаппе отметился невероятным достижением в Лиге чемпионов

Все подробности в спецтеме Вакцинация от коронавируса

вакцинация
вакцина
Олимпиада-2020
Юлия Левченко
CoronaVac

Источник:

Сегодня|Спорт

По материалам: Сегодня