Билли Джо Сондерс и Сауль Альварес / Фото: Getty Images

В ночь на воскресенье в Арлингтоне (Техас, США) Сауль Альварес победил Билли Джо Сондерса. Британский претендент не вышел на девятый раунд из-за повреждения глаза. Однако, как сообщили инсайдеры, он заработал довольно крупную сумму, которой ему хватит на всю жизнь.

Реклама

Правда, как оказалось, у Сондерса не просто заплыл глаз, но еще и сломалась кость. Накануне ужасный снимок черепа боксера после удара Альвареса попал в Сеть. Впрочем, здоровье Билли Джо должно восстановиться, инвалидом он не станет. Сам боксер также успокоил своих близких и поклонников, заявив, что с ним все в порядке. Относительно, конечно.

Зато за свое выступление в Штатах в присутствии 73 тысяч зрителей (в эпоху коронавируса!) Сондерс суммарно получит 8 миллионов долларов. Об этом сообщил инсайдер Майк Коппинджер, заметив, что травма все же угрожает продолжению карьеры спортсмена.

TWITTERMay 11, 2021

Доходы же чемпиона мира и наилучшего боксера планеты вне зависимости от весовой категории значительно крупнее. Говорят, что рыжеволосый мексиканец Сауль Альварес заработал примерно 35 миллионов! Заметную часть в этой сумме составляет прибыль от продажи билетов.

По теме:  Датский бадминтонист, заразившийся коронавирусом в Киеве, нанял самолет и в капсуле улетел домой

Читайте также: ненасытный Фьюри не хочет подписывать контракт на бой с Джошуа; узнайте, чем недоволен чемпион.

Реклама

Вспомним, как Тайсон и Деонтей Уайлдер вели себя на взвешивании:

гонорар
бокс
Сауль Альварес
Билли Джо Сондерс

По материалам: Сегодня