Завершился чемпионат мира по футболу в Катаре, но у болельщиков нет повода для грусти - ведь клубный футбольный сезон продолжается!

И фанаты не только продолжают следить за поединками лучших команд Старого Света, но и делают ставки на результаты матчей. Тем более, что сейчас взаимодействовать с букмекерами стало совсем легко, нужен лишь смартфон. У БК winline скачать мобильное приложение бесплатно можно на сайте odds.

Когда мы говорим о чемпионате мира по футболу, то чаще всего вспоминаем несколько основных моментов: сборная какой страны стала чемпионом, какие яркие моменты запомнились именно в этом году, и кто из игроков больше всего поразил соперников и фанатов. 

И даже если сам чемпионат мира показался не слишком насыщенным или зрелищным, сумевшие удивить спортсмены надолго остаются в памяти настоящих поклонников футбола и даже становятся национальными героями.

Для Венгрии такими героями до сих пор остаются игроки сборной пятидесятых годов: Ференц Пушкаш, Ладислао Кубала, Золтан Цибор, Нандор Хидегкути, Ласло Будай, Йожеф Божик, Дьюла Грошич и другие – «Волшебники-мадьяры», 

Золотая венгерская команда была флагманом европейского футбола того времени. Серия из 32 матчей без поражений, которую уверенно провела эта команда, долгое время оставалась недостижимой мечтой для игроков других сборных, а выход в финал ЧМ 1954 является лучшим результатом Венгрии за всю историю.