Сборная Англии - один из фаворитов стартующего в следующем году чемпионата Европы по футболу.

Конечно, на Евро еще надо попасть, но мало кто сомневается, что футболисты Гарета Саутгейта справятся с этой миссией. На сборную Англии традиционно делается много ставок в международных турнирах, но что делать беттору, если случилась некая техническая заминка? Ничего страшного! Телефонный номер Винлайн можно получить на портале Bookmaker Ratings: служба техподдержки БК работает круглосуточно. 

Дэвид Симен — последний культовый вратарь в истории Англии. Хотя эпические ляпы, такие, например, как гол Наийма из «Сарагосы» в финале Кубка кубков, все же случались. Симен хорошо отстоял домашний Евро-1996, чемпионат мира-1998 и начал чемпионат Европы-2000, где в последнем туре группового этапа из-за травмы был вынужден передать перчатки Найджелу Мартину. Вратарь «Лидса» тоже имел в активе неплохие сезоны в АПЛ, но пропустил  курьезный гол от Кристиана Киву, оставивший Англию без четвертьфинала. Симен вернулся в сборную, чтобы запомниться всем еще двумя ляпами. Сначала был гол от македонца Шакири прямо с углового, а затем знаменитый дальний удар Роналдиньо на чемпионате мира 2002 года, вошедший в историю.

По теме:  ПСЖ – МанСити: лучшие моменты полуфинала Лиги чемпионов

Дэвид Симен хоть иногда и получал критику, но свои 75 матчей за сборную сыграл, став определенной эпохой в истории «трех львов», потому что дальше с вратарской позицией у Англии становилось только хуже.