Каждый должен посещать стоматолога. Это важное правило.

Лучше это делать минимум один раз в год. Это позволит не только проводить проводить систематическую чистку зубов, но, прежде всего, оно необходимо для раннего выявления проблем, связанных с полостью рта. Чем раньше они будут обнаружены, тем лучше. Стоматология Люмидент предлагает своим посетителям различные услуги, в том числе такую популярную в последнее время, как элайнеры — https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/easy-align. Зачем так важно посещать стоматолога?

Когда идти к стоматологу

Лучше всего посещать стоматолога, когда зуб не болит — т.е. для так называемого периодической проверки. Стоматология Люмидент имеет в своем расположении 23 рабочих кабинета, поэтому можно выбрать удобное время и место проверки полости рта. Лучше предотвратить, чем лечить.

Затем, когда, например, появляется зубная боль, иногда бывает уже слишком поздно, и остается только лечение корневых каналов, а часто — даже удаление зуба. Последствия этой процедуры могут быть болезненными и, к сожалению, дорогостоящими (потому что, конечно, никто из нас не хочет иметь отсутствующие зубы). В Люмидент вас примут как можно быстрее и запишут в ближайшее свободное место.

По теме:  Зубы мудрости — помеха правильному прикусу

Выравнивание зубов

Одной из проблем, с которой сталкивают молодые люди, но и не только, являются кривые зубы. Эту проблему можно решить в стоматологии Люмидент. Что такое элайнеры? Это капы из медицинского полимера, с помощью которых можно выровнять зубы без брекетов. Также они применяются для:

  • лечения глубокого прикуса,
  • исправления дистального прикуса,
  • при других проблемах с привкусом.

В Людимент высококвалифицированные специалисты помогут быстро и качественно решить проблему кривых зубов и неправильного прикуса.

Проблемы с деснами

Когда начинаются проблемы с деснами, они болят или опухли, следует как можно скорее обратиться к стоматологу. Это признаки – заболевания десен. Обычно их легко вылечить, но нужно вовремя среагировать на проблему и пойти на консультацию к стоматологу. Большинство подобных заболеваний десен не являются очень серьезными, но здесь стоит подчеркнуть, что бывают и тяжелые случаи, когда необходимо правильное лечение. Не нужно затягивать.ф Специалисты в Людимент подберут правильный вариант решения проблемы.