Торговая палата и Конфедерация строителей подписали меморандум о сотрудничестве

27.02.2020 18:32

Укринформ

Партнерство имеет целью консолидацию усилий для развития строительной отрасли Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Украины.

Партнерство имеет целью консолидацию усилий для развития строительной отрасли Украины, создание благоприятных условий для привлечения прямых взаимных инвестиционных ресурсов в строительную отрасль. Меморандум был подписан в ходе заседания Президиума ТПП Украины.

«Благодаря синергии мы усилим наши лучшие стороны. Благодаря взаимной помощи – сможем активнее развивать международное сотрудничество и реализовывать строительные проекты как в Украине, так и в странах мира», – сказал президент ТПП Украины Геннадий Чижиков.

Читайте также: «Большая стройка» на Херсонщине будет транслироваться онлайн

Конфедерация строителей Украины – крупнейшее профильное объединение украинского бизнеса, отстаивает интересы строительной отрасли и игроков рынка, ориентировано на европейские ценности и стандарты и создает привлекательную бизнес-среду. За годы существования Конфедерация стала известной и влиятельной организацией, в состав которой входят более 700 строительных холдинговых компаний и профессиональных объединений, и которая имеет свои представительства во всех регионах Украины.

По теме:  Кабмин назвал максимальную цену на газ в мае

«Конфедерация строителей Украины – современная, мобильная и высокотехнологичная платформа, которая предоставляет бизнесу возможность наладить партнерские связи, а также принять участие в формировании рынка строительных услуг и прогрессивных нормативно-правовых правил игры. Поддерживая новые и реализованные достижения КСУ в области строительства, мы вместе сможем вывести на новый европейский уровень строительство нашей страны», – сказал председатель Совета директоров КСУ Александр Ротов.

По материалам: Укринформ