МХП вместе с органами власти создает оперативные штабы для противодействия коронавирусу

PR

17.03.2020 18:03

Укринформ

Предприятия Агроиндустриального холдинга "Мироновский хлебопродукт" (МХП) вместе с местными органами государственной власти создают и обеспечивают работу оперативных штабов для развития в Черкасской и Винницкой областях зон, безопасных для жизни и работы граждан.

Об этом сообщает пресс-служба МХП.

«Предприятия группы МХП вместе с местными органами государственной власти создают и обеспечивают работу оперативных штабов для развития в Черкасской и Винницкой областях зон, безопасных для жизни и работы наших граждан. Кроме того, осуществляется ряд мероприятий для поддержки наиболее незащищенных слоев населения», — говорится в сообщении.

Отмечается, что МХП – социально ответственный бизнес, который всегда поддерживает людей в моменты кризисов.

«МХП осознает вызовы, связанные с распространением коронавируса в Украине. Холдинг приветствует усилия власти по координации усилий с крупным бизнесом. Власть и бизнес имеют общие цели по развитию безопасной, сильной и успешной Украины, а также общие ценности – жизнь и здоровье наших граждан», — отмечается в пресс-релизе агрохолдинга.

По теме:  Индексация пенсий: в Кабмине назвали новые сроки

Обращается внимание на то, что бизнес и власть выступают единым фронтом в войне против пандемии.

МХП – один из крупнейших агроиндустриальных холдингов, который успешно работает на большей части территории Украины. В течение более 20 лет МХП обеспечивает рабочими местами десятки тысяч людей, платит налоги в бюджеты всех уровней и выступает партнером государства в развитии сильной и процветающей европейской Украины.

Фото: МХП

По материалам: Укринформ