Погода в Украине в понедельник, 4 мая, будет дождливая и с грозами по всей территории страны, в восточных областях ожидается до +25 градусов. Об этом сообщается в данных Украинского гидрометцентра.

В восточных и южных регионах Украины сегодня ожидается — от +20 до +25 днем, а ночью столбики термометров будут колебаться в пределах +10+12 тепла. При этом ночью и днем ожидаются дожди с грозами.

Север и центр Украины также ожидает дождливая погода в дневное и ночное время. В регионе температура будет ниже — от +16 до +23 тепла, а ночью в пределах +9+13 градусов. Прохладнее всего будет в Винницкой и Житомирской области.

На западе страны температура воздуха будет еще ниже — от +15 до +19 тепла, а ночью может опуститься до +7 градусов. В регионе также целый день будут проливные дожди с грозами, которые ночью также возможны, но с меньшей вероятностью.

В Киеве будет облачно и дождливо и грозы в дневное и ночное время суток. Днем в области будет от +18 до +22 тепла, а ночью температура покажет от +9 до +13 градусов.

По теме:  Убийство хирурга в Киеве: появилось фото стрелка

Смотрите также, курс валют в понедельник, 4 апреля.

По материалам: Подробности