Вряд ли кто-то будет спорить, что приобретать многие вещи в Америке, не только выгодно, благодаря хорошему качеству, но и ещё очень часто намного дешевле, чем у нас в стране.

Всё это конечно же очень хорошо, при условии, что иностранный магазин поддерживает услугу доставки в Вашу страну, но, что же делать в тех случаях, когда он работает лишь на внутреннем рынке?

Нет ситуации, или проблем, которые не имеют решения. В данном случае, доставкой товаров может заняться популярный в последние годы сервис Pochtoy , в чем его особенность и преимущества, попробуем разобраться.

Как работает сервис Pochtoy?

Очень часто бывает ситуация, что нужная Вам вещь, которая продается лишь в США, не пересылается тем магазином, где она есть в наличии заграницу. Именно для таких случаев и существует сервис Pochtoy. Сделать заказ с Pochtoy предельно просто, работа сервисы выглядит следующим образом:

  1. Вы выбираете товар в одном из магазинов США;
  2. Указываете в адресе склада Почтой.ком;
  3. После поступления товара на склад Pochtoy он появиться в Вашем личном кабинете;
  4. В максимально быстрые сроки он будет отправлен Вам по адресу;
  5. Курьер привезет её Вам прямо домой.
По теме:  Соглашение между США и Китаем не решит проблем мировой экономики — МВФ

Преимущества работы с Pochtoy

Удобство, которое обеспечивает данный сервис и есть главным преимуществом компании, но это далеко не все:

  • на обработку заказов после поступления посылки на склад идет не более 48 часов, что очень быстро, даже в современных реалиях;
  • весь процесс доставки посылки можно отслеживать с помощью СМС-информирования;
  • наличие возможности заказа товаров в США, с помощью консультантов Pochtoy, что особо актуально для тех, кто боится заказывать посылки за рубежом.

Как ни крути, сервис Pochtoy существенно упростил процесс доставки товаров из США, а благодаря скорости обработки заказов, теперь уже нет необходимости ждать на посылку около месяца. Практика показывает, что средний срок доставки составляет 7-10, что является одним из лучших результатов.