Первый центр поддержки предпринимателей "Дія. Бізнес" открывается в Харькове

28.05.2020 04:59

Укринформ

Национальный проект по развитию предпринимательства "Дія. Бізнес", инициированный Министерством цифровой трансформации, открывает 28 мая первый центр поддержки предпринимателей совместно с консалтинговой зоной для представителей микро-, малого и среднего бизнеса.

Об этом в Facebook информирует Министерство цифровой трансформации.

"Первая консалтинговая зона для предпринимателей "Дія. Бізнес" откроется 28 мая в Харькове. Это офлайн-составляющая масштабного национального проекта "Дія. Бізнес". Мы планируем создать сеть таких центров поддержки для предпринимателей всей Украины. В течение 2020 года Минцифры планирует запустить три консалтинговые зоны", — говорится в сообщении.

В министерстве отмечают, что в этих центрах каждый предприниматель сможет получить профессиональные консультации по направлениям систематизации бизнес-процессов, финансового менеджмента, HR, маркетинга, продаж, юридической поддержки, грантов и т.п.

Читайте также: Банковский счет скоро можно будет открыть онлайн — Минцифры

Предприниматели также смогут участвовать в бизнес-конференциях и образовательных мероприятиях; арендовать пространство для проведения собственных мероприятий; протестировать свой продукт на pop-up локации перед выходом на рынок.

По теме:  Зеленский подписал закон о госбюджете-2021

Как сообщалось, Министерство цифровой трансформации 28 февраля презентовало платформу для предпринимателей "Дія.Бізнес", которая должна способствовать развитию деловой активности.

По материалам: Укринформ