В народе существует мнение, что мы сами своими же действиями и привычками либо притягиваем в дом деньги, либо отталкиваем их. Давайте разберемся, что, согласно поверий, стоит делать, чтобы в кошельке всегда водилась купюра. 

Обращаем внимание на руку

При чем, это имеет значение и в момент того, как вы берете купюру, а во время того, как даете деньги. Так, брать нужно всегда левой рукой, а отдавать — правой.

Правильно передаем деньги

В народе считается, что вместе с деньгами, вы можете принять и чужую энергетику, а также отдать свою. Поэтому очень часто в магазинах продавцы не передают купюры из рук в руки, а кладут их на прилавок.

Не допускаем "утечек"

У неряшливых людей очень часто деньги просто "пропадают". Так, согласно приметам, в одежде не должно быть дыр, а дома нужно устранить все протечки.

Обратите внимание, что в кошельке нужно обязательно хранить монетку, деньги будут тянуться к вам, как магнитом.

Раскладываем монетки в правильные места 

По теме:  Европейский инвестбанк займет Украине €40 миллионов

В народе есть поверье, что если дома правильно разложить монеты, они создадут "денежный магнит". Класть их нужно в каждый угол каждой комнаты. Тогда ваш дом будет "заманивать" благополучие и удачу.

Разбираемся с долгами

Согласно приметам, которые чтили еще наши бабушки и дедушки, отдавать долги нужно обязательно уром. Вечером этот процесс находится под запретом. Если вы будете отдавать долги правильно, в кошельке всегда будет "водиться" денежка.

Отрекаемся от чужого

Если вы нашли на улице или общественном месте купюру или монету, не стоит ее подбирать. Это касается также и различных украшений, да и вообще любых вещей. Дело в том, что все они несут энергетику владельца, не всегда позитивную. А найденные вещи на перекрестке или дороге и вовсе опасны. Считается, что их подбрасывают нехорошие люди  для наведения порчи.

По материалам: Подробности