В Энергоатоме провели заседание рабочей комиссии по вопросам коллективного договора

12.08.2020 17:13

Укринформ

В среду, 12 августа 2020 года, в ГП «НАЭК «Энергоатом» состоялось запланированное заседание рабочей комиссии по вопросам внесения изменений в Коллективный договор компании на 2020-2021 год.

Об этом сообщили Укринформу в пресс-службе компании.

Представители профсоюза Энергоатома, дирекции компании и всех обособленных подразделений, а также городов-спутников АЭС обсудили варианты изменения Коллективного договора ГП «НАЭК «Энергоатом».

Вице-президент по развитию Энергоатома Герман Галущенко, выступая на заседании комиссии, заверил всех, что, несмотря на кризисный период и для экономики страны в целом, и для украинского энергорынка и НАЭК «Энергоатом» в частности, а также несмотря на финансовые трудности, с которыми сейчас сталкивается компания, у коллектива Энергоатома нет поводов для волнений

Читайте также: Энергоатом ждет обнародования постановления Кабмина с изменениями в ПСО

По словам Германа Галущенко, главной ценностью для Энергоатома являются его сотрудники. Один из приоритетов политики компании как ответственного работодателя — забота о коллективе, обеспечение достойных условий труда всем профессиональным кадрам и недопущения их оттока. Поэтому никаких изменений, которые могли бы негативно сказаться на комфорте и благополучии работников НАЭК «Энергоатом», не предвидится.

По теме:  Бензин А-95 на АЗС Киева продают по 26,99-31,99 гривни

Для справки: Коллективный договор является одним из основополагающих документов, который определяет трудовые отношения ГП «НАЭК «Энергоатом» и всех его работников. Документ перезаключается ежегодно, после рассмотрения всех замечаний и предложений.

По материалам: Укринформ