Минцифры приглашает предпринимателей принять участие в конкурсе «Герои малого бизнеса»

08.12.2020 18:55

Укринформ

Национальный проект по развитию предпринимательства Дія.Бізнес, инициированный Министерством цифровой трансформации Украины, совместно с KPMG в Украине и Young Business Club приглашает предпринимателей для участия в премии «Герои малого бизнеса».

Об этом Укринформу сообщила пресс-служба Минцифры.

«Герои малого бизнеса — это проект, созданный предпринимателями для предпринимателей всей страны. Это реализация нашего стремления отметить тех, кто не побоялся и успешно продолжает свое дело в непростых реалиях, и вдохновить тех, кто только начинает», — отметил автор проекта Константин Карпушин.

Отмечается, что в конкурсе могут принять участие владельцы малого бизнеса, которые принимают активное участие в развитии и управлении своего бизнеса; предприниматели, ведущие бизнес на территории Украины; предприятия без налоговых задолженностей, с положительными отзывами в социальных сетях или медиа; предприниматели, которые хотят заявить о своем бизнесе на всю страну.

Читайте также: Минцифры запустило сериал о бизнесе в креативной индустрии

В министерстве добавили, что предприниматели могут подать кандидатуру в 10 номинациях:

По теме:  Курс валют в Украине на 14 мая

1. Молодой предприниматель

2. Работодатель года

3. Дело жизни

4. Системный бизнес

5. Хорошее дело

6. Инновации ради будущего

7. Ветеранский бизнес

8. Здоровая нация

9. Made in Ukraine

Номинация Гран-при будет присуждена членами жюри среди номинантов, которые прошли онлайн-голосование.

Предварительная заявка подается до 15 января 2021 года, онлайн-голосование зрителей будет проходить до 15 февраля 2021 года, 200 кандидатов для участия в торжественной церемонии вручения премии будут определены до 20 февраля.

Сайт национальной премии «Герои малого бизнеса» — https://geroi.biz, страницы национальной премии «Герои малого бизнеса» в соцсетях -https: https://www.facebook.com/geroi.biz.

По материалам: Укринформ