Python является одним из все более популярных языков программирования.

Эта технология считается очень хорошим языком для изучения и работы, потому что она используется, например, для создания мобильных приложений или игр. Однако стоит выбирать профессионалов, которые смогут научить вас качественно этому языку. Продвинутые курсы Python в Киеве от ITEA – это гарантия качества.

Почему стоит выучить Python

— Количество предложений работы для разработчиков Python постоянно растет (В последнее время спрос на программистов, знающих Python, растет с каждым годом. Это означает, что найти работу после курса программирования не должно быть проблемой).

— Заработок программистов на Python высокий (Безусловно, самые высокие заработки для программистов на Python в США, но и в Украине на зарплату нельзя жаловаться. Зарплаты высокие, и они постоянно растут, а кроме того, с опытом работы вы можете получить повышение)

— Python — отличный язык для начинающих и хорошая база для изучения большего количества языков (После курса программирования Python вы получите общие знания о разных языках. Это хорошая база для развития ваших навыков и поиска новых возможностей для совершенствования)

По теме:  Монетизировать подкасты станет легче: Spotify тестирует новый формат рекламы

Курсы Python от ITEA

Во время первого этапа (Базового курса) учеников обучают основ программирования в целом. Во время второго этапа (Углубленного курса) вы сможете уже использовать язык для разработки программ. В тоже время Курс Python для Data Science уже предназначен для того, чтобы раскрыть функциональность языка Python для возможности обработки уже значительных объемов данных, а также машинного обучения. В свою очередь веб-разработка на Python / Django предлагает возможность на профессиональном уровне разрабатывать веб-приложения, в том числе используя Django-фреймворк. Все эти курсы можно проходить отдельно, а также можно записаться и на полную программу, получив приятную скидку.

В ITEA преподают курсы Python опытные преподаватели, которые работают в известных IТ-компаниях. Курс эффективно объединяет теоретические основы обучения с практическим применением. После окончания курса с высокими баллами существует возможность предложение пройти стажировку в топовых компаниях на рынке по специальности и остаться там на постоянной основе уже в качестве работника.