23.03.2020, 09:13

0

0

При использовании Winows 10 на некоторых компьютерах Apple возможны дефекты изображения. В Apple дали рекомендации по устранению

Компания Apple раскрыла причины искажения изображения на экранах ее компьютеров Mac. У некоторых пользователей наблюдается моргание части дисплея при запущенной операционная системе Windows, сообщает поддержка. 

Проблема возникает у некоторых пользователей Mac с графикой AMD Radeon. При работе в Windows 10 через встроенный дисплей наблюдается моргание подсветки и искажение изображения в правой части экрана. При использовании внешнего дисплея такой эффект может наблюдаться по всему экрану. 

При возникновении такой проблемы в Apple рекомендуют обновить драйверы графики AMD. Если они недоступны,  можно использовать внешний дисплей с уменьшенным разрешением экрана. Оно не должно превышать 3840×2160 пикселей. Этот совет не подходит для мониторов Apple Pro Display XDR и LG UltraFine 4K и 5K.

  • В 2019 году Apple признала проблему внезапного выключения некоторых MacBook. Проблема затрагивает только 13-дюймовую модель MacBook Pro. Также Apple обнаружила дефекты на некоторых моделях iPhone X и ноутбуках MacBook Pro. 
По теме:  Миллиардер раздаст в Twitter $9 млн, чтобы поднять счатье людей

Барилюк Евгений

0

Напишите нам

Источник: Лига