08.04.2020, 21:26

0

0

Цель компании realme — внедрять как можно больше передовых разработок высокого уровня по доступной цене

На правах спонсорства

В начале марта 2020 года компания Цитрус презентовала новый, стильный, технологичный бренд в средне-ценовом сегменте смартфонов — realme, который всего за неделю с начала продаж ворвался в пятерку самых продаваемых брендов смартфонов в Украине. За первые 5 дней продаж в Цитрус было реализовано более 2600 смартфонов, а realme 5 pro стал топ 1 в рейтинге продаж. Также была полностью распродана первая партия наушников realme Buds Air — 2000 штук. Это лучшее предложение на рынке среди TWS наушников по соотношению цена-качество и достойный конкурент Air Pods, несмотря на разницу в цене почти в 4 раза дешевле.

Сейчас всему миру выпало тяжелое испытание. А трудные времена требуют дерзких решений! И 7 апреля realme анонсировал старт продаж новой линейки 6-й серии смартфонов и бюджетника realme C3, героев, которые станут вашими незаменимыми помощниками в это нелегкий час. Цель компании realme, как одного из самых популярных технологических брендов, внедрять как можно больше передовых разработок высокого уровня по доступной цене. Так партнерство с ведущими производителями мобильных процессоров Qualcomm и MediaTek позволяет realme обходить конкурентов своей производительностью и завоевывать лидирующие позиции в benchmark тестах среди конкурентов своего ценового сегмента.

По теме:  Получит ли Зеонбуд компенсацию за частоты. Ответ регулятора

Внедрить 64 Мп камеры и 6 модулей камеры в смартфон среднего уровня, а NFC — в смартфон базового уровня — смело? Для технологичного трендсеттера realme возможно все:

— новый уровень фотографического опыта для смартфонов до 10000 грн: 6 камер, 20-ти кратный зум, двойная селфи-камера, встроенная в экран с ультра широкоугольным объективом, селфи-съёмка со скоростью 120 кадров в секунду и UIS Max видео стабилизация обеспечивают лучший опыт видеосъемки.

— ведущие технологии, такие как Snapdragon 720G, сверх плавный дисплей 90 Гц, супер быстрая зарядка VOOC 4.0 на 30 Вт и новый тип экрана.

Использование передовых технологий, мощность, доступность и стиль позволяют компании realme установить новые стандарты лучшего телефона для молодежи. Так 60% более чем 27 миллионов пользователей realme моложе 25 лет. 

Вот что говорит о новой линейке телефонов маркетинг-директор компании realme Ukraine Джинн Сюй:

Новая линейка — это реализация ваших смелых фантазий и скорость. Мы сделали акцент на 2-х аспектах. Первый — это улучшение камеры для высококачественного фото-опыта. Мы привнесли несколько новшеств в этом сегменте: 6 камера, 64 Мп основная камера, 20-ти кратный зум, селфи-камера с ультра-широким объективом. И второй — это первоклассный гейминговый экспириенс. Для этого мы подобрали лучшие процессоры, оптимизированные под гейминг, провели много работы над улучшением ОС с точки зрения гейминга, увеличили батарею и, конечно же, добавили 90 Гц дисплей для супер плавной картинки. Все это делает нас технологичными трендсеттерами. Главная цель realme — предоставить потребителю высокие технологии по доступной цене. И каждый раз мы осмеливаемся сделать еще больше, чем в прошлый.

Какие же новинки от realme ожидают украинцев в ближайшем будущем:

По теме:  Сотовые вышки рекомендуют ставить не ближе 500 метров от школ

Источник: Лига