25.05.2020, 18:50

0

0

Функция работает как будильник — с возможностью отложить или отключить уведомление

Разработчики YouTube добавили в сервис опцию напоминания пользователю о том, что пора выключить видео и ложиться спать. Об этом сообщается в блоге Google.

В 2018 YouTube запустил функцию напоминания пользователю о том, что стоит сделать перерыв. С тех пор было отправлено уже более 3 млрд таких уведомлений, сообщили в Google. Компания решила пойти дальше и позаботиться о времени пользователей на сон.

Присоединяйтесь к Instagram «Главпост» — здесь только то, о чем вы не можете не знать

Новая функция позволяет установить время отображения напоминаний. Также пользователи могут установить автоматическое выключение видео. Функция работает как будильник — с возможностью отложить или отключить уведомление. Функция доступна в настройках аккаунта учетной записи пользователя. В мобильных приложениях она доступна в разделе «Время просмотра».

  • Между тем, в браузере Google Chrome появился новый способ организации вкладок — их можно группировать и называть группы.
  • По данным СМИ, Google разрабатывает собственную банковскую смарт-карту.
  • Google объявила о новых правилах для издателей Android-приложений в магазине Google Play. В частности, стала ограничена возможность приложений собирать данные о геолокациях пользователей в фоновом режиме.
По теме:  У оператора кабельного ТВ Воля появился австралийский акционер

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига