Одним из самых интересных бизнес-инструментов, представленных сегодня на рынке, является американский продукт Bitrix, Inc.

Он состоит из более чем 35 модулей, улучшающих работу компании. Пакет предназначен для малых, средних и крупных предприятий. Важно понимать, что https://www.bitrix24.ua/ru/features/ — это отличный инструмент, позволяющий автоматизировать бизнес-процессы, эффективно управлять проектами, а через систему CRM — вести торговую деятельность. 

Что оно делает? 

Битрикс24 оснащен модулями, облегчающими работу предприятия. Как?

  • Социальная интрасеть — быстрое и эффективное общение в компании, более эффективный информационный поток и влияние на большую вовлеченность сотрудников.
  • Задачи и проекты — удобное делегирование и согласование задач с контролем их продолжительности. 
  • Групповой обмен сообщениями — общение между коллегами в реальном времени, от текстовых сообщений до многопользовательской видеоконференцсвязи.
  • Документы — онлайн-хранилище документов, возможность редактирования несколькими пользователями одновременно, автоматизированный документооборот в компании. 
  • Bitrix24.Drive — удобный обмен вашими документами с другими пользователями, возможность доступа с мобильных устройств. 
  • Календари — планирование встреч с коллегами и клиентами на уровне CRM, создание и совместное использование календарей. 
  • Электронная почта — прямой доступ к вашей учетной записи электронной почты из внутренней сети Битрикс24. 
  • Продажи и CRM — доступ к клиентской базе, e-mail маркетинг и многое другое в модуле CRM в Битрикс24. 
По теме:  Самый мощный суперкомпьютер ищет лекарство от COVID-19. Уже нашел 77 вариантов

Битрикс24 может помочь вашему бизнесу? 

Битрикс24 — это пакет инструментов, который подойдет любому бизнесу. Менеджеры получат контроль над своим отделом, отслеживая задачи и проекты и легко общаясь с коллегами. Модуль для отдела кадров позволит осуществлять эффективный подбор персонала и мотивационную деятельность, быстрый доступ к истории работы каждого сотрудника и контроль за организационной структурой. Битрикс24 поможет в эффективном управлении и документообороте в вашей компании. Система полностью защищена от доступа к данным неавторизованных лиц извне организации, благодаря чему она позволяет компаниям отказаться от использования других незащищенных инструментов и перенести их все в свою среду.