Ассистентка президента США Дональда Трампа Хоуп Хикс подала в отставку. Об этом сообщает CNN.

Ее последний визит в Белый дом был во вторник, 12 января. Хикс уволилась после объявления Палатой представителей ее боссу импичмента.

Хикс была одним из самых влиятельных доверенных лиц президента Дональда Трампа и давним лоялистом, но в последние недели она редко бывала в Белом доме после того, как почувствовала, что ее влияние ослабло, когда она отказалась от заявлений президента о фальсификациях на выборах, утверждает издание. 

Хикс имела рабочие и дружеские отношения не только с самим Трампом, но и с его дочерью и советником Иванкой Трамп и ее супругом Джаредом Кушнером.

Читайте также, в Telegram призывают избавиться от iPhone и перебежать на Android. Apple и Google угрожают свободе пользователей даже больше, чем Twitter.

Кроме того, МВД предупреждает о новом виде мошенничества в Telegram. Друзья получают сообщение будто с вашего аккаунта с просьбой одолжить деньги. Фото ваше, однако, номер скрытый. 

Ранее мы писали, что в Telegram произошел сбой международного масштаба. Это случилось в Украине, России, Беларуси, Германии, Китае и других странах Европы и Азии. 

По теме:  Арестович попередив про загрозу ракетних ударів по Києву та назвав дати

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности