В Украине 27 января ожидается ухудшение погодных условий. Почти на всей территории страны ожидаются осадки в виде снегопадов и дождей, температура воздуха местами опустится до -3 градусов.

Так, в последующие двое суток в большинстве южных, центральных и северных областях ожидается снег, в Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях существенный мокрый снег, налипание мокрого снега. На дорогах возможна гололедица. На юго-востоке страны дожди, в западных областях без существенных осадков.

В южных регионах ожидаются сильные порывы ветра 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем составит от -3 до +3 градусов, в восточных и юго-восточных областях +2+8.

В пятницу, 29 января, в Украине небольшой снег, на юго-востоке и востоке — снег с дождем. Температура воздуха снизится на 2-4 градуса.

Также мы писали о том, что в Карпатах наблюдается ухудшение погодных условий. Синоптики сообщили, что там наблюдается снег, а температура воздуха днем в горах опустилась до -15 градусов мороза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По теме:  Цену на газ для населения изменили: сколько будут платить украинцы

По материалам: Подробности