Выбор правильного дивана поможет улучшить ваш ресторан, чтобы привлечь больше клиентов.

Правильный выбор дивана не просто должен хорошо сочетаться с вашим интерьером, но также важным является качество сидения, которое вы хотели бы предоставить своему клиенту. Многие не уделяют вниманию таким мелочам, но это очень важно.

5 советов по выбору правильного дивана для вашего ресторана, кафе или бара

— Определите свой тип бизнеса: это ресторан изысканной кухни, ресторан с непринужденной обстановкой, ресторан быстрого питания, бар или кафе. Различные виды бизнеса не только представят образ вашей тенденции в интерьере, но и решат, как долго ваш клиент останется на обеде. Кожаный диван может подойти в одно заведение, но уже явно будет лишним в другом. Диван в ресторан должен подчеркивать интерьер заведения.

— Цена не имеет значения: сначала не выбирайте цену, определитесь с типом диванов, оцените требования к постоянному техническому обслуживанию, требует ли она ухода за обивкой, ремонта пятен на дереве, погодных условий, таких как наружное использовании, будет ли он стоять рядом со стеклом, которые постоянно поглинают солнечный свет, затем определиться с материалом, который подходит для вашего варианта, сделайте это со вкусом.

По теме:  Окна ПВХ из немецкого профиля Рехау в Одессе

— Купите оптом, чтобы сэкономить больше: нет одного дивана для всех целей, разные диваны подойдут разным клиентам, семьи ищут удобнее и просторнее, пара будет искать уединения, а формальный бизнес-клиент будет обедать в одном и том же месте, планируйте все правильно.

— Функциональность: Вы должны определиться, будет ли стоять диван на одном месте все время, в каком-то углу, то есть он будет выбран под какой-то размер или же его можно будет со временем переставить. Думайте наперед, если диван сможет стать только в одном месте, а вы что-то передумаете, что с ним делать в будущем.

— Цвет, размер и выбор материала: при выборе дивана цветовой тон очень важен, чтобы хорошо сочетаться с вашим дизайном. Как правило нужно выбирать диваны для двух-трех человек, которые смогут на него сесть. Если диван будет слишком маленьких размеров, клиенты просто не смогут на нем комфортно сидеть. Также важен и материал, если вы возьмете материал, который после первого попадания воды, сока или пива нельзя будет отчистить вам придется или перешивать весь диван или заказывать услугу химчистки.