Звезды Голливуда выходят на красную дорожку в необыкновенных, красивых нарядах. Вечерние варианты платьев выбираются с особой тщательностью. Знаменитые актрисы красовались в нарядах от известных кутюрье, представив роскошь и блеск.

Очередная церемония вручения наград американской киноакадемии ознаменовала череду показа знаменитостями неповторимых образов в роскошных нарядах. Церемонии вручения наград в мире кино задают мировые тенденции не только в мире искусства, но и в мире моды.

Звезды Голливуда и другие знаменитости выходят на красную дорожку в необыкновенных, красивых нарядах, которые возможно не всегда правильно выбраны, но остаются красивыми в любом случаи.

Вечерние варианты платьев для красной дорожки выбираются с особой тщательностью, ведь это платье увидят миллионы зрителей. В этом году церемония вручения кинопремий получилась практически идеальной. Знаменитые актрисы прошли в нарядах от известных кутюрье, представив роскошные наряды.

Вечерние платья на красной дорожке

Торжественное дефиле по знаменитой красной дорожке привлекает не меньше внимания, чем сама церемония. Звезды кино и шоу бизнеса готовятся к этому событию заранее, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и вкус. Большое разнообразие красивых вечерних платьев, которые можно найти по ссылке https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom, позволит обычным женщинам выглядеть также роскошно, как знаменитостям.

Среди множества запоминающихся нарядов звезд можно выделить особенно удачные образы:

  • Прекрасная Керри Андервуд — выбрала изящное кружевное платье Roberto Cavalli. Наряд открывает верхнюю часть груди, плечи и шею, которая украшена дорогим ожерельем. Классическое сочетание черного кружева с ярким блеском ожерелья сделали образ гармоничным.
  • Любимица публики Джессика Честейн имеет прекрасное чувство стиля. Она продемонстрировала золотой образ Голливуда в модели с вышивкой от Armani Privé.
  • Шарлиз Терон предстала перед публикой в переливающимся платье молочного цвета от Dior.
  • Рут Негга в коралловом длинном наряде от Valentino прекрасно сочеталась с красным цветом дорожки. Образ был выбран в викторианском стиле и дополнялся туфлями на широкой платформе.
  • Яркий коралловый наряд от Miu Miu выбрала Керри Вашингтон прекрасно сочетается с красным атласным клатчем.
  • Эффектная Стейси Киблер предпочитает обтягивающие наряды с принтом из пайеток и кристаллами Сваровски.
  • Оливии Палермо прошлась по Красной дорожке в платье от Dennis Basso телесного цвета с бахромой и вышивкой.
По теме:  Выбор кровельного материала: что нужно знать

Знаменитости всегда стараются удивить нас и выглядеть максимально элегантно и стильно. Конечно, повторить в точности образ любимой актрисы сложно простым девушкам, но смотря на них можно понять какие вечерние модели будут в тренде. Подобрав схожий образ, каждая девушка может почувствовать себя особенной.

Какую обувь носят с вечерним платьем

Чтобы образ был законченным, платье должно завершаться подходящей обувью. Героини знаменитых романов сочетали свои наряды с туфлями на высоком каблуке. Теперь мода позволяет выбирать под вечернее платье разнообразные фасоны туфель, которые лучше всего подходят к такому наряду:

  • Классическая лодочка на прямом каблуке.
  • Лакированные туфли на шпильке.
  • Обувь с открытым носиком.
  • Туфли с открыткой пяткой.
  • Босоножки и балетки.

Выбирают обувь в тон платью. Если наряд украшен большим числом декоративных элементов, туфли должны быть максимально простыми. Правильно подобранная обувь к платью сделает ваш образ идеальным.