Интимная жизнь – важная составляющая любой крепкой семьи.

Регулярные и качественные половые отношения укрепляют брак, делают его более страстным, партнеры стают более доверительны друг другу.

К сожалению, какая бы не была страсть между парой, после длительных отношений приходит момент, когда обычные ласки воспринимаются, как самая обыкновенная вещь и уже не приносят такое удовольствие, как ранее. Именно в таких случаях, как никогда уместно использование сексуальных игрушек от intim.com.ua, которые позволяют по-новому взглянуть на отношения между партнерами.

Виды секс игрушек

Времена, когда в Советском Союзе секса не было, но было население около трехсот миллионов уже давно позади. Сейчас уже мало кого стесняет такое понятие, как секс-шопы, или интимные игрушки. Не удивительно, что ассортимент в специализированных магазинах и интернет-магазинах откровенно впечатляет и позволяет подобрать оптимальный вариант.

Если отбросить традиционные секс-игрушки в виде вибраторов и резиновых женщин, стоить отметить и другие виды интимных приспособлений, которые пользуются большим спросом:

  • анальные игрушки;
  • вагинальные шарики;
  • страпоны;
  • эрекционные кольца и насадки на член;
  • вакуумные помпы;
  • мастурбаторы;
  • экстендеры.
По теме:  Комиксы, как способ обучения?

Важно отметить, что каждый из видов игрушек имеет свои подвиды, которые отличаются друг от друга размерами, материалом изготовления, формой и функциями, разнообразием впечатляет и цветовая гама игрушек, хотя вряд ли она в первую очередь интересует покупателей подобного вида удовлетворения.

Секс игрушки – не только удовольствие, но и польза для здоровья?

Несмотря на то, что многие считают и будут считать, что интимная продукция предназначается исключительно для получения удовольствия, это далеко не совсем так. Врачи со всего мира доказали, что использование вибраторов позволяет улучшить кровообращение женщин в органах малого таза, секс-игрушки позволяют многим изучить себя, получить первый оргазм. Популярной проблемой является, когда женщина не может получить оргазм стесняясь партнера, или чувствуя себя неловко, использование вибратора позволяет её лучше разобраться в особенностях своего организма.

Несут пользу секс игрушки и для мужчин, они положительно влияют на увеличение эрекции и лечение проблем простаты.