Тем, кто столкнулся с необходимостью приобрести матрас, непременно придется выбирать между пружинными и беспружинными аналогами.

Последние становятся все популярнее: они удобные, легкие, обеспечивают надежную поддержку позвоночнику во время отдыха.

В сознании многих людей прочно закрепился миф, что беспружинные матрасы — обязательно мягкие, а по-настоящему качественное изделие в своей конструкции должно иметь пружины.

На самом деле среди беспружинных вариантов встречаются разновидности с максимальной жесткостью. Кроме того, они не скрипят, их удобно транспортировать.

«Минусы» — сон может сначала показаться непривычным. Однако уже через несколько дней вы не захотите «расставаться» с приобретением. Использование настилочных слоев с различными характеристиками позволяет сделать матрас очень комфортным: изделие хорошо расслабляет мышцы спины и шеи, дарит ощущение невесомости, поддерживает позвоночный столб в анатомически правильном положении. Кроме того,

Почему стоит посетить магазин Come-For?

Компания Ком-Фор — это украинский производитель товаров для сна и отдыха с 15-летним опытом. Здесь https://come-for.com/matrasy/bespruzhinnye/ можно заказать и купить качественную продукцию, выполненную из гипоаллергенных материалов. Товары представлены в широком ассортименте: есть недорогие аксессуары из бюджетной серии, а также модели премиум-сегмента.

По теме:  Реальные выигрыши в гривнах от казино Поинт Лото

Среди беспружинных моделей можно выбрать:

  1. С ортопедическим эффектом — способствуют снятию напряжения в спине и шее;
  2. Анатомические — они предназначены для быстрого погружения в сон, полноценного отдыха.
  3. Средней жесткости — выдерживают до 120-140 кг на спальное место.
  4. Жесткие — нагрузка составляет до 160 кг.
  5. Одно- и двухсторонние, которые обладают разными эксплуатационными характеристиками.

Магазин Ком-Фор приятно удивит ценами — среди товаров есть недорогие модели, которые доступны каждому желающему.

Кроме того, вас ждет:

  • высокий уровень сервисного обслуживания;
  • накопительная система скидок;
  • гарантия на каждый аксессуар для сна.

Преимущества беспружинных матрасов Come-For

Ком-Фор — это вклад в здоровье. Сон на таком изделии подарит настоящий отдых, восстановление сил и энергии.

При изготовлении продукции используются новейшие разработки и инновационные материалы: лактексированная кокосовая койра, пена Mono Foam, Visco Memory и пр. При этом на каждой стадии производства осуществляется жесткий контроль качества.

Доставка заказов осуществляется по Киеву и в другие города Украины. Также товары Ком-Фор можно приобрести в офлайн-магазинах, которые продают аксессуары для сна и постельные принадлежности.