Вам надоели сквозняки и уличный шум? Надоело красить старые деревянные рамы и утеплять их каждую зиму.

Вы созрели морально и материально на то, чтобы заменить старые окна на современные пластиковые. И вот вы открываете рекламную газету, чтобы выбрать компанию в которой сделать заказ окон и приходите в ужас от обилия предложений. Сумасшедшие скидки, рассрочка платежа, бесплатный демонтаж. Чем только фирмы не пытаются завлечь к себе клиента. Как не попасть на крючок недобросовестных дельцов, на какие моменты нужно обращать внимание при заказе окон?

Прежде чем принимать окончательное решение, прислушайтесь к рекомендациям ваших знакомых. Наверняка, среди них есть те, которые довольны выполненными работами. Найдутся и те, которые говорят что у них окна плохие. Сарафанное радио работает лучше любой рекламы. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию обращаться стоит в проверенные временем известные компании. Металлопластиковые окна Киев от vikna.ua — гарантия того что у вас будут качественные современные окна изготовленные и установленные по всем технологическим нормам. Более чем двадцатилетний опыт работы и имидж компании говорит сам за себя.

Разумный и взвешенный подход должен быть во всем. Не гонитесь за ценой. Слишком дешевое окно не может быть хорошим. За этим, обычно, имеется скрытый подвох не заметный для человека мало компетентного в данной сфере. Но со временем все это скажется на эксплуатационных качествах окна. Крупные компании, как правило, работают не с одним, а несколькими брендами профиля, стеклопакетов и фурнитуры. 

По теме:  Холодильники Vestfrost: что это за марка и стоит ли их покупать

Линейка любого бренда представлена продукцией различной ценовой категории от эконом варианта до премиум класса. Менеджеры помогут вам разобраться во всем этом многообразии и подберут наиболее подходящий вариант по цене и качеству. 

Окно нужно выбирать в соответствии с типом помещения в котором его планируют устанавливать. Металлопластиковое окно для квартиры в многоэтажке или частном доме и окно для гаража или дачи — это совершенно разные окна. Играет роль даже этажность. Окна установленные у ваших соседей на нижних этажах могут не подойти вам, если вы живете слишком высоко. В таком случае обязательно нужно учитывать дополнительную нагрузку от ветра.

Для открывающихся окон можно заказать одну или несколько дополнительных опций:

  • противовзломную фурнитуру;
  • скрытые петли;
  • ручки с замком для детской безопасности;
  • москитную сетку;
  • накладные вентиляционные клапаны и функцию микропроветривания.