В любое время года теплая вещь может оказаться нужной.

Когда лето подходит к концу, вечера становятся все прохладнее и нужно задуматься о том, чтобы «утеплиться». Вязаный кардиган – это идеальное решение, которое подходит не только для этой цели, в нем также можно ходить и на работу, и на свидания, и просто на прогулки.

Особенности выбора женского кардигана

Изначально этот предмет гардероба был мужским. Сегодня же кардиганы занимают далеко не последнее место в женском шкафу. Под веянием моды функционал данной вещи очень расширился. Модницы могут выбирать кардиганы на лето, делового стиля, длинные, короткие, с различным декором и без него. Загляните к нам и выберите на сайте musthave.ua понравившийся вам модный кардиган женский. Но среди такого изобилия выбрать действительно подходящий вариант не легко. В этом вам могут помочь наши рекомендации:

  1. Решите, с чем вы будете сочетать кардиган. Современные модели можно подобрать и под нарядное платье, и под повседневную одежду, и под офисный стиль. К примеру, для создания делового лука лучше подобрать однотонный жакет лаконичного цвета.
  2. Определитесь с целями, для которых вы приобретаете данную вещь. Тепловая защита будет напрямую зависеть от того, из чего она сшита. Если нужен кардиган для утепления, тогда обратите внимание на шерсть, трикотаж, если для эстетики – на шелк, атлас и другие ткани.
  3. Учитывайте также и длину изделия. Длинная вещь справится с функциями верхней одежды. Ее можно сочетать с джинсами скинни, лосинами из кожи и обувью на высоком каблуке. Барышням модельной внешности нужно быть крайне аккуратными с данным решением. Такой кардиган способен творить чудеса – зрительно удлинять силуэт. Нарядная вещь может быть абсолютно любой длинны и фасона: с различным декором, пуговицами, принтами и прочими деталями.
  4. Подберите фасон. Самый первый кардиган имел облегающий покрой и выполнял теплозащитную функцию. Затем дизайнеры создали множество других вариантов. Нельзя чтобы кардиган был чрезмерно свободным. Он должен не только обеспечивать надежную защиту от холода, но также и подчеркивать все преимущества фигуры.
По теме:  Солнцезащитные очки авиатор – кому подходят и преимущества покупки
кардиган женский musthave

Рекомендации для модниц с большими объемами: чтобы замаскировать минусы фигуры, наденьте просторную модель мелкой вязки с удлиненным передом. Девушкам модельной внешности подойдет длинный фасон, декорированный объемными карманами.

Где можно купить женский кардиган

Перед тем, как вы соберетесь купить кардиган, стоит четко узнать размер. Даже если вы в нем уверены, снимите с себя мерки в области груди и бедер. Загляните к нам на сайте musthave.ua у нас представлены самые разные фасоны по привлекательным ценам. Оформить заказ можно с доставкой в любую точку Украины.