Поршневые компрессоры являются наиболее распространенным типом компрессоров.

Рабочий элемент в этом случае — поршень, который сжимает всасываемые газы возвратно-поступательными движениями. Типичное давление, создаваемое поршневыми компрессорами, составляет от 8 до 10 бар. Цена на компрессор такого типа представлена на нашем сайте Ромб. Она вас точно удивит. Есть и другие компрессоры, которые могут вас заинтересовать.

Почему стоит выбрать наш магазин

Предлагаемые в нашем магазине поршневые компрессоры — продукция известных европейских производителей. Каждый поршневой компрессор — это высочайшее качество и надежность в эксплуатации.

Мы предлагаем помощь в выборе подходящего компрессора. Мы понимаем, что не каждый заказчик может знать, какой компрессор следует использовать в его компании, поэтому выбор компрессора с нашей помощью упрощается. Просто свяжитесь с нами, мы позаботимся о выборе компрессора под ваши индивидуальные потребности.

О поршневых компрессорах

Работа компрессоров этого типа несколько ограничена, здесь действует принцип рабочего времени 50/50. Это означает, что компрессор не предназначен для непрерывной работы. Поэтому поршневые компрессоры очень популярны, например, в шинных сервисах и автомастерских. При выборе поршневого компрессора особое внимание следует уделять двум основным параметрам производительности:

По теме:  Казино Эльслотс – Ваш шанс заполучить сокровища инков

Теоретическая мощность — это количество воздуха, всасываемого компрессором. Это значение очень часто путают с эффективной производительностью, что, конечно же, является ошибкой! Эффективный КПД — это количество сжатого воздуха, производимого компрессором. Это наиболее важная величина при выборе компрессора.

Важным элементом поршневого компрессора является бак. Размер бака влияет на частоту запуска компрессора. Чем больше емкость, тем дольше время работы. Большим преимуществом поршневых компрессоров является их простая конструкция и полная мобильность благодаря размещению компрессорного агрегата на горизонтальном резервуаре на колесах.

Если вы заинтересованы в покупке поршневого компрессора, или же вы хотите присмотреть для себя винтовые или спиральные компрессоры, мы с радостью поможем вам сделать правильную покупку. Просто позвоните нам для консультации.

Поршневые компрессоры являются наиболее распространенным типом компрессоров. Рабочий элемент в этом случае — поршень, который сжимает всасываемые газы возвратно-поступательными движениями. Типичное давление, создаваемое поршневыми компрессорами, составляет от 8 до 10 бар. Цена на компрессор такого типа представлена на нашем сайте Ромб. Она вас точно удивит. Есть и другие компрессоры, которые могут вас заинтересовать.