Выбирая школьный рюкзак для ребенка, родители обращают внимание в первую очередь на ткань, конструкцию, размеры, фото, цену. Однако не стоит пренебрегать таким важным пунктом, как бренд. Чаще всего уже с названия фирмы-производителя можно узнать многое о качестве и функциональности вещи.

Стильные школьные рюкзаки зарекомендовавших себя брендов можно купить в интернет-магазине LapaBags по ссылке: http://lapabags.com/. Вот четыре самых популярных и надежных производителей по мнению специалистов интернет-магазина.

Навигация

Delune

Итальянский бренд ранцев для школы DeLune известен своим ярким дизайном, который нельзя спутать ни с одной другой фирмой! Эти модные сумки нравятся младшеклассникам по всему миру благодаря объемным 3D-принтам и яркой расцветке. В коллекции DeLune шесть серий ранцев с жестким облегченным каркасом, эргономичными спинками, удобными мягкими лямками. Компания также выпускает пеналы, детские чемоданы, мешки для обуви и другие сопутствующие аксессуары.

Kite

Еще один популярный в Украине бренд, который выделяется разнообразием модных рюкзаков для мальчиков и девочек разных возрастов. Kite предлагает линейки сумок для младшей и старшей школы, дошкольников, а также сопутствующие школьные товары. Можно выбрать изделия в стиле Hello Kitty, футбольного клуба “Барселона”, с принтами “Трансформеров” и даже на тематику популярного украинского сериала “Школа”. При этом все выдержано в стилистике Kite, а главное — рюкзаки соответствуют европейским стандартам качества и адаптированы под возрастные потребности школьников. 

По теме:  AEG L7FEE48S - качественная стиральная машина от немецкого бренда

1 Вересня

Изделия “1 Вересня” на украинском рынке с 2003 года! Марта выпускает не только стильные рюкзаки, но и канцтовары. Вся продукция марки с логотипами таких всемирно известных брендов, как Disney или Marvel, официально лицензирована! Это значит, что покупая ранец с принтом, например, на тему “Тачек”, вы получаете оригинальное изделие, на качество которого можете полагаться, а не дешевую кустарную подделку. Выпуская товары для детей, “1 Вересня” активно сотрудничает с педиатрами, психологами и педагогами, чтобы предложить ученикам начальной и старшей школы безопасные, не вредящие здоровью изделия.

YES

В ассортименте бренда YES не только рюкзаки для школы, но и молодежные, городские модели, спортивные сумки. Уже 15 лет фирма постоянно выпускает новинки, следя за трендами и веяниями моды. Разнообразие дизайнов продукции YES позволяет выбрать рюкзак или ранец премиум-класса на любой вкус, оставаясь уверенным в неизменном качестве!

Выбирайте школьные сумки любого из этих производителей и подарите своему ребенку лучшее!